Neomounts Notebook- und Telefonhalter NOTEBOOK-V100 - Silber
Möbel für audiovisuelle Geräte
TypMontagekomponente
MontagekomponentenHalter
Empfohlene VerwendungNotebook
FarbeSilber
Verschiedenes
FarbkategorieSilber
Schnittstelle für FlachbildschirmbefestigungBis zu 100 x 100 mm, Ab 75 x 75 mm
Service und Support
Typ5 Jahre Garantie
Details zu Service & Support
Service und SupportBegrenzte Garantie - 5 Jahre
Produktbeschreibung
Die Neomounts Universal Notebook Halterung, Modell NOTEBOOK-V100, ist eine universelle Halterung für Notebooks bis 18\" (457mm) und Telefone. In Kombination mit Decken-, Tisch- oder Wandhalterungen wird diese universelle Halterung ein mächtiges Werkzeug. Mit VESA 75 x 75 und 100 x 100 Lochmuster kann diese Halterung mit den meisten Halterungen verwendet werden. Wählen Sie die beste Halterungslösung für Ihre Bedürfnisse und kombinieren Sie es mit Neomounts Notebook Halterung.