Hersteller-Nr.: FOCUS-GX-1000 WHITE
GTIN: 4711173875802
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
Produktbeschreibung
Seasonic FOCUS GX-1000 ATX2.4 WHITE weiss 6x PCIe Kabel-Management 1000 Netzteil ATX 80 PLUS Gold
Produktbeschreibung:
Seasonic FOCUS-GX-1000 WHITE - 1000 W - 100 -240 V - 50/60 Hz - 25 A - 83 A - 25 A
Technische Details:
Allgemeines
Typ
PC-/Server Netzteil
Formfaktor
ATX
Elektrische Spannung
240 V